Монитор LG UltraGear 24GN60R-B
12 000 RSD
Город: Белград
Категория: Электроника / Товары для компьютеров
Дата публикации: 11 мая 2026 г.
После сделки сможете оставить отзыв друг другу
Продавец: waverefractionОтзывов пока нет
Описание
Продам LG UltraGear 24GN60R-B, игровой монитор 24". IPS, Full HD, 144 Hz, 1 ms GtG, AMD FreeSync Premium, HDR. Монитор полностью рабочий, состояние отличное, есть оригинальная коробка и родная подставка. Продаю из-за перехода на 32". Также есть настольный кронштейн Gembird для монитора 17–32", до 9 кг, с регулировкой положения. Цена монитора: 12 000 din Кронштейн: 3 000 din Если забрать вместе: 14 000 din Можно проверить на месте. Забрать можно Белград, Дорчол